保沧高速公路全程监控项目中标候选人公示
招标范围:工程-工程施工-公路工程-公路机电工程 ******有限公司 招标人地址: ******有限公司 投标报价:******元; 工期:120 业绩:金丽温高速公路东延线工程机电施工第JD01标段 项目经理及总工:负责人姓名:舒峰 职业资格及证书编号:一级注册建造师冀************ ******有限公司 投标报价:******元; 工期:120 业绩:哈尔滨至肇源高速公路工程建设项目JD1 项目经理及总工:负责人姓名:付长生 职业资格及证书编号:一级注册建造师吉************ ******有限公司 投标报价:******元; 工期:120 业绩:铁科高速黑龙江五常至拉林河(吉黑省界)段机电工程D1标段 项目经理及总工:负责人姓名:王伟 职业资格及证书编号:一级注册建造师黑************ 参加投标单位:
保沧高速公路全程监控项目中标候选人公示 招标项目名称:保沧高速公路全程监控项目 招标项目编号:HBCT-251190-001 公示名称:保沧高速公路全程监控项目中标候选人公示 公示编号:HBCT-251190-001 公示内容:
1. 中标候选人名单
2. (1)中标候选人项目经理
3. (2)中标候选人项目总工
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
4.(1)中标候选人企业业绩
4.(2)中标候选人项目经理业绩
4.(3)中标候选人项目总工业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况:无。 5.(2)所有投标人技术标评分情况:无。 5.(3)所有投标人总得分情况:
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 (******有限公司第二信封缺少投标函,未实质性响应招标文件要求。 (******有限公司,技术暗标部分第一页字号不符合招标文件暗标编制要求。 (******有限公司,技术暗标部分第31页、35页、39页出现彩色图表、线条,不符合招标文件暗标编制要求。 (******有限公司,技术暗标部分第一页字号、字体不符合招标文件暗标编制要求。 (******有限公司,技术暗标部分第一页字号不符合招标文件暗标编制要求;技术暗标部分第116页-118页出现彩色图表不合符招标文件暗标编制要求。 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 ******有限公司,联系人:韩罡******。 ******有限公司,联系人:陈晶晶0312-******。 ************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************有限公司。 9.联系方式
开标时间:2025-07-15 公示时间:2025-07-19 公示截止时间:2025-07-22 ******有限公司 ******有限公司 项目联系人:韩罡 地址:河北省石家庄市桥西区石家庄市工农路486号 邮编:050081 电话:0311-****** 邮箱:****** |
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。