建设工程中标候选人公示单
******有限公司(招标人)路桥十里长街文化交流中心(监理)(招标项目),备案登记号:台建招备[2025]3029号,经******委员会评定,结果公示如下:
中标候选人
企业名称
******有限公司
中 标 价
******元
监理期限
符合招标文件要求
质量等级要求
合格
总监理工程师
刘文凯
证 书 号
******
身份证号
130425********381X
公示时间
2025年5月19日~2025年5月22日
无效标情况
单位名称
无效标原因
******有限公司、******有限公司
投标单位上传文件IP地址一致,根据招标文件第三章评标办法第3.1.2不同投标人的投标文件由同一单位或者个人编制(包括使用同一台电脑、同一套投标工具、同一套计价软件)作无效标处理。
未提交投标保证金,根据招标文件第3.1.1条款******委员会依据本章第 2. 1. 1 项、第 2. 1.2 项、第 2. 1.3 项规定的评审标准对投标文 件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。
异议渠道和方式:
******有限公司,受理电话: 0576-****** ;
投诉、举报受理部门:
******事务中心,受理电话: 0576-****** ;
招标人(招标代理机构)(盖章):
2025年5月19日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录