首页> 招标查询> 招标详情
广西智投机电工程有限公司2025年第一批材料(硅芯管、聚氨酯管箱等)采购项目成交候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:广西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:广西
源发布时间:2025-06-04
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

项目名称

******有限公司2025年第一批材料(硅芯管、聚氨酯管箱等)采购项目

项目编号

HG2025-450

采购人

******有限公司

采购代理机构

******有限公司

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

标包

第一成交候选人

******有限公司

******.84

第二成交候选人

******有限公司

******.76

第三成交候选人

******有限公司

******.51

二标包

第一成交候选人

******有限公司

******.50

第二成交候选人

******有限公司

******.50

第三成交候选人

******有限公司

******.50

三标包

第一成交候选人

******有限公司

******.24

第二成交候选人

******有限公司

******.70

第三成交候选人

******有限公司

******.52

被否决投标响应或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

标包:

******有限公司《响应文件》封面、《响应函》、《响应保证金》等中响应的标包均为“二标包”,不符合采购文件的响应文件格式、内容要求,不通过第一个信封(商务及技术文件)的形式评审与响应性评审。

******有限公司的总报价超过上限总价,不通过第二个信封(报价文件)的形式评审与响应性评审。

标包:

******有限责任公司未提供业绩发票证明材料,不符合采购文件的业绩要求,不通过第一个信封(商务及技术文件)的资格评审。

******有限公司提供的聚氨酯管箱供货发票金额累计为******元,不符合采购文件的业绩要求,不通过第一个信封(商务及技术文件)的资格评审。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(******/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(******:************有限公司网(******)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(******

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

1)采购人:******有限公司****** 

******有限公司,0771-******

 

 

采购人:******有限公司

采购******有限公司

日期:202564

查看信息来源网站
快照:2025-06-04
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级